HMC0402FT100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HMC0402FT100M |
Descrição | RES 100M OHM 1% 1/16W 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 MOhms ±1% 0,063W, 1/16W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HMC0402FT100M Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,016" (0,40mm) |