HVCB0603FDD20M0
Número de produto da DigiKey
HVCB0603FDD20M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB0603FDD20M0CT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB0603FDD20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB0603FDD20M0
Descrição
RES 20M OHM 1% 0.06W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 MOhms ±1% 0,06W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVCB0603FDD20M0 Modelos
Categoria
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,79mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,51mm)