HVCB0805FDC15M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HVCB0805FDC15M0 |
Descrição | RES 15M OHM 1% 1/5W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 MOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HVCB0805FDC15M0 Modelos |
Categoria | Recursos Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,050" (2,01mm x 1,27mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,025" (0,64mm) |