HVCB1206FKC10K0
Número de produto da DigiKey
HVCB1206FKC10K0TR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB1206FKC10K0CT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB1206FKC10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB1206FKC10K0
Descrição
RES 10K OHM 1% 1/3W 1206
Descrição detalhada
10 kOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCB1206FKC10K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)