HVCB1206FKC10M0
Número de produto da DigiKey
HVCB1206FKC10M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB1206FKC10M0CT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB1206FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB1206FKC10M0
Descrição
RES 10M OHM 1% 1/3W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCB1206FKC10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)