HVCB1206JDC200M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HVCB1206JDC200M |
Descrição | RES 200M OHM 5% 1/3W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 200 MOhms ±5% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HVCB1206JDC200M Modelos |
Categoria | Recursos Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,030" (0,75mm) |