HVCB2010FKC10M0
Número de produto da DigiKey
HVCB2010FKC10M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB2010FKC10M0CT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB2010FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB2010FKC10M0
Descrição
RES 10M OHM 1% 1W 2010
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MOhms ±1% 1W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVCB2010FKC10M0 Modelos
Categoria
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,200" x larg. 0,100" (5,08mm x 2,54mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,76mm)