HVCB2512FKC100K
Número de produto da DigiKey
HVCB2512FKC100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
HVCB2512FKC100KCT-ND - Fita cortada (CT)
HVCB2512FKC100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB2512FKC100K
Descrição
RES 100K OHM 1% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCB2512FKC100K Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,76mm)