HVCB2512FTC10M0 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 17
Ficha técnica
10 MOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FTC10M0
Número de produto da DigiKey
HVCB2512FTC10M0-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCB2512FTC10M0
Descrição
RES 10M OHM 1% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVCB2512FTC10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,76mm)