HVCR1206FDD100M
Número de produto da DigiKey
738-HVCR1206FDD100MTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HVCR1206FDD100MCT-ND - Fita cortada (CT)
738-HVCR1206FDD100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCR1206FDD100M
Descrição
RES 100 MOHM 1% 1/3W 1500HV
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVCR1206FDD100M Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)