HVCR1206FDD10M0
Número de produto da DigiKey
738-HVCR1206FDD10M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HVCR1206FDD10M0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-HVCR1206FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCR1206FDD10M0
Descrição
RES 10 MOHM 1% 1/3W 1500HV
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCR1206FDD10M0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)