HVCR2512FDD100M
Número de produto da DigiKey
738-HVCR2512FDD100MTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HVCR2512FDD100MCT-ND - Fita cortada (CT)
738-HVCR2512FDD100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVCR2512FDD100M
Descrição
RES 100 MOHM 1% 2W 3000HV
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MOhms ±1% 2W Resistor de chip Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos Filme grosso
Modelos EDA / CAD
HVCR2512FDD100M Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Composição
Séries
Recursos
Alta tensão, resistente a umidade, resistente a pulsos
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,125" (6,35mm x 3,18mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)