MCJ0201ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-MCJ0201ZT0R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCJ0201ZT0R00
Descrição
RES SHUNT, 0201, JUMPER, 8A
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper Resistor de chip 0201 (métrico 0603) Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCJ0201ZT0R00 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Séries
Invólucro do dispositivo fornecido
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,014" (0,35mm)