MCJ0603ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-MCJ0603ZT0R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCJ0603ZT0R00
Descrição
RES SHUNT, 0603, JUMPER, 26A
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
MCJ0603ZT0R00 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Fabricante
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)