MCJ0805ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-MCJ0805ZT0R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCJ0805ZT0R00
Descrição
RES SHUNT, 0805, JUMPER, 70.7A
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
MCJ0805ZT0R00 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Fabricante
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,081" x larg. 0,051" (2,05mm x 1,30mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)