MCJ1206ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-MCJ1206ZT0R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCJ1206ZT0R00
Descrição
RES SHUNT, 1206, JUMPER, 70.7A
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
MCJ1206ZT0R00 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Fabricante
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,065" (3,20mm x 1,65mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)