MCJ2512ZT0R00
Número de produto da DigiKey
738-MCJ2512ZT0R00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCJ2512ZT0R00
Descrição
RES SHUNT, 2512, JUMPER, 122A
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0 Ohms Jumper Resistor de chip 2512 (métrico 6432) Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MCJ2512ZT0R00 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Fabricante
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6432)
Séries
Invólucro do dispositivo fornecido
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)