RAVF164DJT33R0
Número de produto da DigiKey
RAVF164DJT33R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
RAVF164DJT33R0CT-ND - Fita cortada (CT)
RAVF164DJT33R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RAVF164DJT33R0
Descrição
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206
Descrição detalhada
33 Ohm ±5% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±200ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Modelos EDA / CAD
RAVF164DJT33R0 Modelos
Categoria
Potência por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Resistência (Ohms)
33
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)