RGC0603FTD30K1 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 45 403
Ficha técnica
Direct
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 198 163
Ficha técnica
Vishay Dale
Vishay Dale
Em estoque: 29
TE Connectivity Passive Product
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
30.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
RGC0603FTD30K1
Número de produto da DigiKey
RGC0603FTD30K1-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGC0603FTD30K1
Descrição
RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RGC0603FTD30K1 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)