RHC2512FT10R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RHC2512FT10R0 |
Descrição | RES 10 OHM 1% 2W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 Ohms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Resistente à umidade Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RHC2512FT10R0 Modelos |
Categoria | Recursos Resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |