RHC2512FT22K0
Número de produto da DigiKey
RHC2512FT22K0TR-ND - Fita e carretel (TR)
RHC2512FT22K0CT-ND - Fita cortada (CT)
RHC2512FT22K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RHC2512FT22K0
Descrição
RES 22K OHM 1% 2W 2512
Descrição detalhada
22 kOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Resistente à umidade Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RHC2512FT22K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)