RHC2512FT2R49
Número de produto da DigiKey
RHC2512FT2R49TR-ND - Fita e carretel (TR)
RHC2512FT2R49CT-ND - Fita cortada (CT)
RHC2512FT2R49DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RHC2512FT2R49
Descrição
RES 2.49 OHM 1% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.49 Ohms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Resistente à umidade Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RHC2512FT2R49 Modelos
Categoria
Recursos
Resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)