RMCA0805FT100R-HP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RMCA0805FT100R-HP |
Descrição | RES 0805 100 OHM 1% 0.25W AUTO |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RMCA0805FT100R-HP Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Séries | Pacote / Invólucro 0805 (métrico 2012) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Invólucro do dispositivo fornecido |
Part Status Ativo | Classificações AEC-Q200 |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |