RMCA0805FT2K20-HP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RMCA0805FT2K20-HP |
Descrição | RES 0805 2.2 KOHM 1% 0.25W AUTO |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RMCA0805FT2K20-HP Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |