RMCF0603FT3K90 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RMCF0603FT3K90 |
Descrição | RES 3.9K OHM 1% 1/10W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.9 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RMCF0603FT3K90 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |