RMCP2512JT100R está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 18 048
Ficha técnica
Similar
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Upgrade
Bourns Inc.
Em estoque: 72
Bourns Inc.
100 Ohms ±5% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo Filme grosso
RMCP2512JT100R
Número de produto da DigiKey
RMCP2512JT100R-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RMCP2512JT100R
Descrição
RES 100 OHM 5% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RMCP2512JT100R Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)