RNAN0603BKE100R
Número de produto da DigiKey
738-RNAN0603BKE100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNAN0603BKE100RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNAN0603BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNAN0603BKE100R
Descrição
RES PREC, AIN, 0603, 100 OHM, 0.
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Filme fino
Categoria
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Séries
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Resistência
Altura - Assentada (máx.)
0,023" (0,58mm)