RNAN0603BKE120R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNAN0603BKE120R |
Descrição | RES PREC, AIN, 0603, 120 OHM, 0. |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 120 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Séries | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Invólucro do dispositivo fornecido |
Part Status Ativo | Tamanho / Dimensão Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Resistência | Altura - Assentada (máx.) 0,023" (0,58mm) |