RNAN0603BKE220R
Número de produto da DigiKey
738-RNAN0603BKE220RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNAN0603BKE220RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNAN0603BKE220RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNAN0603BKE220R
Descrição
RES PREC, AIN, 0603, 220 OHM, 0.
Descrição detalhada
220 Ohms ±0,1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Filme fino
Categoria
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Resistência
Altura - Assentada (máx.)
0,023" (0,58mm)