RNCE0603BTE100R
Número de produto da DigiKey
738-RNCE0603BTE100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNCE0603BTE100RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNCE0603BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCE0603BTE100R
Descrição
RES PREC, 0603, 100 OHM, 0.1%,
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RNCE0603BTE100R Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 175°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)