RNCE0603BTE4K99 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCE0603BTE4K99 |
Descrição | RES PREC, 0603, 4.99 KOHM, 0.1% |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.99 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCE0603BTE4K99 Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre, AEC-Q200 automotivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 175°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |