RNCE0805BTE49R9
Número de produto da DigiKey
738-RNCE0805BTE49R9TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNCE0805BTE49R9CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNCE0805BTE49R9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCE0805BTE49R9
Descrição
RES PREC, 0805, 49.9 OHM, 0.1%,
Descrição detalhada
49.9 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
RNCE0805BTE49R9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 175°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)