RNCF0603DTE499K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCF0603DTE499K |
Descrição | RES SMD 499K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 499 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCF0603DTE499K Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |