RNCF0603DTE499K
Número de produto da DigiKey
738-RNCF0603DTE499KTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNCF0603DTE499KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNCF0603DTE499KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCF0603DTE499K
Descrição
RES SMD 499K OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
499 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RNCF0603DTE499K Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)