RNCF0603TKW49R9
Número de produto da DigiKey
738-RNCF0603TKW49R9TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNCF0603TKW49R9CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNCF0603TKW49R9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCF0603TKW49R9
Descrição
RES 49.9 OHM 0.01% 1/10W 0603
Descrição detalhada
49.9 Ohms ±0,01% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
RNCF0603TKW49R9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)