RNCF0805BTE100R
Número de produto da DigiKey
RNCF0805BTE100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RNCF0805BTE100RCT-ND - Fita cortada (CT)
RNCF0805BTE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCF0805BTE100R
Descrição
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
RNCF0805BTE100R Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)