RNCF0805TKW499R
Número de produto da DigiKey
738-RNCF0805TKW499RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RNCF0805TKW499RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNCF0805TKW499RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCF0805TKW499R
Descrição
RES SMD 499 OHM 0.01% 1/8W 0805
Descrição detalhada
499 Ohms ±0,01% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
RNCF0805TKW499R Modelos
Coeficiente de temperatura
±2ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)