RNCF0805TKW49R9 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCF0805TKW49R9 |
Descrição | RES SMD 49.9 OHM 0.01% 1/8W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 49.9 Ohms ±0,01% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) AEC-Q200 automotivo Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCF0805TKW49R9 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±2ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |