RNCP0603FTD100R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCP0603FTD100R |
Descrição | RES 100 OHM 1% 1/8W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Antienxofre Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCP0603FTD100R Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Classificações AEC-Q200 |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Potência (Watts) | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |