RNCP1206FTD10R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCP1206FTD10R0 |
Descrição | RES 10 OHM 1% 1/2W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Antienxofre Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCP1206FTD10R0 Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Classificações AEC-Q200 |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,122" x larg. 0,059" (3,10mm x 1,50mm) |
Potência (Watts) | Altura - Assentada (máx.) 0,025" (0,65mm) |