RNCS0603BKE20K0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCS0603BKE20K0 |
Descrição | RES 20K OHM 0.1% 1/16W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 20 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCS0603BKE20K0 Modelos |
Categoria | Recursos Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |