RNCS0603BKE24K9
Número de produto da DigiKey
RNCS0603BKE24K9TR-ND - Fita e carretel (TR)
RNCS0603BKE24K9CT-ND - Fita cortada (CT)
RNCS0603BKE24K9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCS0603BKE24K9
Descrição
RES 24.9K OHM 0.1% 1/16W 0603
Descrição detalhada
24.9 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Modelos EDA / CAD
RNCS0603BKE24K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,031" (1,55mm x 0,80mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)