RNCS0805BKE24K9 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCS0805BKE24K9 |
Descrição | RES 24.9K OHM 0.1% 1/10W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 24.9 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCS0805BKE24K9 Modelos |
Categoria | Recursos Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |