RNCS1206BKE100K
Número de produto da DigiKey
RNCS1206BKE100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
RNCS1206BKE100KCT-ND - Fita cortada (CT)
RNCS1206BKE100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNCS1206BKE100K
Descrição
RES 100K OHM 0.1% 1/8W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RNCS1206BKE100K Modelos
Categoria
Recursos
Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)