RNCS1206BKE100R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNCS1206BKE100R |
Descrição | RES 100 OHM 0.1% 1/8W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNCS1206BKE100R Modelos |
Categoria | Recursos Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |