RNV14FAL10M0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RNV14FAL10M0 |
Descrição | RES 10M OHM 1% 1/4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, alta tensão, resistente à umidade, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RNV14FAL10M0 Modelos |
Categoria | Composição |
Séries | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Embalagem Fita cortada (CT) Fita e caixa (TB) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,094” x comp. 0,236” (2,40mm x 6,00mm) |