RNV14FAL130K
Número de produto da DigiKey
738-RNV14FAL130KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RNV14FAL130KTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNV14FAL130K
Descrição
RES 130K OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
130 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, alta tensão, resistente à umidade, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RNV14FAL130K Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, alta tensão, resistente à umidade, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094” x comp. 0,236” (2,40mm x 6,00mm)