RNV14FAL240K
Número de produto da DigiKey
RNV14FAL240KCT-ND - Fita cortada (CT)
RNV14FAL240KTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNV14FAL240K
Descrição
RES 240K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
240 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, alta tensão, resistente à umidade, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
RNV14FAL240K Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094” x comp. 0,236” (2,40mm x 6,00mm)