RNV14FAL7M50
Número de produto da DigiKey
RNV14FAL7M50CT-ND - Fita cortada (CT)
RNV14FAL7M50TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
RNV14FAL7M50
Descrição
RES 7.5M OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
7.5 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, alta tensão, resistente à umidade, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
RNV14FAL7M50 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,094” x comp. 0,236” (2,40mm x 6,00mm)