RPC0805JT100R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RPC0805JT100R |
Descrição | RES 100 OHM 5% 1/4W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RPC0805JT100R Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,024" (0,60mm) |